Что значит послать аттачем письмо
Я "чайник", буду благодарна за очень понятный ответ, без компьютерных сленгов. Спасибо.
Аттач - это некое приложение к письму.
В большинстве мэйл-килентов (программ, с помощью которых вы отправляете письма) есть пиктограмка (это не компьюерный жаргон - ну, маленькая картинка) в виде скрепки.
Если же ничего похожего нет или вы отправляете через браузер (программа, с помощью которой вы окрываете страницы в интернете) , поищите слова по смыслу - прикрепить, приложить, etc.
Само значение приатачит - отправить, вместе с письмом, некий файл. От англ. attach
насколько я знаю, аттач - это прикрепление.... т. е. вам в письмо нужно вложить (на панели инструментов изображена скрепочка) , во всяком случае в аутлуке так....
Прикреплением значит
письмо с вложением какого либо файла