Загрузчик для Vista...

Gothsull Гуру (3590), закрыт 14 лет назад
у меня 2 о. с. первая - виста, вторая - хр. Сначала установил висту, потом хр (до этого всегда устанавливал наоборот) . После установки хр так получилось, что комп не видит загрузчика для висты, тоесть сразу загружается хр, без "свободы выбора" так сказать. на висте остались все пароли, номера телефонов ...коды к скайпу и прочая ерунда. НО МНЕ НЕ НУЖНО СМОТРЕТЬ ФАЙЛЫ, МНЕ НУЖНО ЗАЙТИ В ОПЕРАТИВНУЮ СИСТЕМУ, А ПОТОМУ НЕ СОВЕТУЙТЕ ТО, ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ТИПА ТОТАЛ КОМАНДЕР.
можно ли скачать загрузчик от висты и установить его, чтоб выбирать о. с. , ну или загрузочная флешка... .
П. С. акронис не предлагать!
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Сонка Знаток (497) 14 лет назад
У меня тоже виста.
GothsullГуру (3590) 14 лет назад
выходи за меня замуж
Данил Головин Ученик (215) 14 лет назад
загрузаешься с установочного диска висты, и делаешь "восстановление загрузки"
и все.
Пользователь удален Просветленный (35159) 14 лет назад
установи третью ещё до кучи, не понимаю вообще зачем ставить две системы, на ХР типо работать а на висте в игрушки играть чтоли

GothsullГуру (3590) 14 лет назад
у вас в деревне ставят висту для игрушек??? я задал вопрос для ответа на НЕГО же, а не для вашей блестящей эрудиции. Нечего сказать по теме, идите и покакайте.
Пользователь удален Просветленный (35159) ну а зачем тебе две системы,интересно просто,то что ты загрузчик не можешь прописать элементарный это понятно