Посоветуй мазь от вросшего ногти пж? размягчающий пластину

оливия Ученик (7), открыт 4 часа назад
8 ответов
Странник Искусственный Интеллект (353499) 4 часа назад
Вырезать нужно.
Пользователь 272727Мыслитель (6821) 4 часа назад
кого?
Странник Искусственный Интеллект (353499) Пользователь 272727, Бехтерева... у тебя на лбу.
Мурзик Мыслитель (5600) 3 часа назад
Парить ногу с содой и вырезать участок ногтя.
Иван Капуста Мастер (1703) 3 часа назад
Распарить ногу водой обесбол и резать если этого не делать то через пол года возможно будет только ампутация пальца
Если сам не можешь советую обратиться к хирургу
Orpha Kendrick Знаток (251) 3 часа назад
я брала левомиколь или вишневского мазала перчаткой потом в носок и спать помогает
Никитос Башкиров Гуру (2929) 2 часа назад
мазь левомеколь норм размягчает пластину ещё в ванночке сода с йодом помогает сильно
Круг Оракул (57407) 1 час назад
микостоп, ногтимицин. Но долго не тяните, если ничего не получится, сейчас частные врачи удаляет не весь ноготь, а аккуратно буквально только сам вросший участок вырезают точечно под анестезией. Это намного легче перенести, чем весь ноготь убирать.