Друзья, кто занимался боксом с последней степенью плоскостопии?

У меня 4 степень плоскостопии, боксом занимаюсь почти полтора года. В начале тренировок очень болели стопы и голени. Сейчас легче, но все равно ноги сильно устают уже после первых минут раунда. На носочках особенно сложно передвигаться.

Кто сталкивался с такой проблемой? Какие советы дадите? Амбиций в спорте нет, но хотелось мы взять турнир хотя бы муниципального уровня, чисто для себя.

Значит поставить стиль надо соответствующей твоим параметрам

Стоять на месте и ответку бить

У меня тоже плоскостопие, но боксом не занимаюсь.

не передвигайся в челноке

и правда кто , вместо лечебной терапии ...