Глядя правде в глаза, есть ли страна способная противостоять Америке?

Пользователь удален Ученик (3), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Макс Макс Мастер (1501) 17 лет назад
Противостоять в военном плане? - да любая серьезная страна из ядерного клуба! А Вьетнам в свое время даже без ракет справился.

В политическом - Евросоюз, Китай и мусульманский мир (что он давно довольно успешно делает)

В экономическом - Евросоюз, Китай, Япония, ЮВА (США давно проигрывают торговые войны с Азией)

В культурном - вот здесь проблема. В этом и ваша беда, ваше мнение об американской мощи - в некоторой степени продукт их пропаганды.

Способных противостоять много, только зачем им это? Худший враг Америки - их тщаславие и снобизм. Они уже давно и успешно "противостоят" Америке.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1874) 17 лет назад
На них нужно опустить большой зеркальный купол, пускай асми себя бояться и воюют...
Гарри Профи (658) 17 лет назад
В военном плане - Россия, в политическом - нет.
Vlad Tsaruk Профи (599) 17 лет назад
Израиль!!! Он и щас ей правит. Do you believe?
MoZgA.Net Гуру (2547) 17 лет назад
Китаезы - равны
А РОССИЯ ВПЕРЕДИ!!!
http://otvet.mail.ru/question/242828/
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
Что за вопрос ,-даже сомнений не должно быть, Русские всех сильней !!!
S G Мастер (1346) 17 лет назад
Нет (конечно если кто либо из ядерных держав не нажмёт "кнопку").

А Россия ещё не раз опозорится.
Потому как, на самом деле, даже у себя дома не сможет навести порядок, лет так ещё триста ...
Lena Zabyelina Ученик (127) 17 лет назад
Net, nettakoi stranu. Rossii do Amerike daleko