Кто может сказать приложения для моделирования и съемки видео?

В общем то, я хочу попробовать сделать какой-нибудь проект и выложить его с 3д моделями. Но вот я не могу найти приложение для этого. Подскажите пожалуйста приложения для моделирования 3д моделей и съемки видео с ними (без блендера, он у меня через раз вылетает, и если все же зашла, при нажатии на определенные функции он опять вылетает)

версию другую скачай,постарее и ничего вылетать не будет.

source filmmaker