Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как поменять название комнаты?

олег zver Ученик (108), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878) 15 лет назад
...Если Вы говорите о Личном Кабинете в Ответах, то Вам надо в Моём Мире (имеется ввиду Ваш Мир) зайти в "Анкета" (которая находится в правой колонке слева) и поменяйте Псевдоним.. .
...Или же если у Вас нет Моего Мира, то в своей почте на Mail.ru зайдите в "настройки" (в самом вверху справа увидите)... Там есть "Анкетные данные" пройдите по ней и поменяйте свой Псевдоним...
Источник: Удачи!!!