я ем только в одном месте, и меня там знают, и отравиться не боюсь. Домой тоже не везут что ни попадя, тк знают, что мне. Но это небольшой семейный бизнес, и живу я не в столице. (лучшая реклама заведению, которое посещаю я, то что хозяин и сам лопает) . А в мегаполисе я бы тоже не рискнула.
Доброго времени суток) заказываю часто раз в неделю точно, качество меня устраивает роллы вкусные всегда и свежие. Заказываю вот тут https://panda-cafe.ru/sushi доставка быстрая никогда никаких проблем не возникало!