Очень срочно! Два дня назад заметила, что глаз не до конца закрывается, сейчас уже заметила что еле двигаю бровью и не до конца могу улыбаться, на правой стороне лица. По ощущениям ничего не чувствую, будто бы ничего не произошло, что это может быть? Мне страшно
ой ой это не хорошо , не уверена , но это может быть инсульт , но возможно я ошибаюсь ,это может быть и аллергическая реакция , но лучше обратиться в больницу