Почему моя мама думает что я соблазняю ее мужа
Моя мама думает что я соблазняю ее мужа(моего отчима) потому что я часто хожу к нему в гости(я хожу в гости только когда мама тоже там) одеваюсь слишком открыто и облегающе и иногда крашусь. И она оевнует что я с ним часто остаюсь наедине и обнимаюсь. Я ей объясняла что мне просто не хватает отцовского внимания и беру его от отчима,я не пытаюсь его соблазнить. А она говорит что я в него влюблена и что это ненормально,даже запрещает с ним общаться иногда,и не разрешает приходить в гости к нему. Дайте совет как мне ей еще объяснить что мне на него пофиг. Она меня уже бесит ревновать
Держи себя в рамках приличия, и найди с кем обниматься своего возраста!🤔
Прекратите так себя вести. Я понимаю что Вам не хватает отцовского внимания, но он Вам не отец. Не надо с ним обниматься. Если мама сказала не ходить к нему в гости не ходите. Может он ей сказал, что Вы флиртуете с ним, Вы же не знаете. Не провоцируйте.
ЖЕНЩИНЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ НУЖНО 3-4 КЕКСА В НЕДЕЛЮ.
МУЖЧИНЕ 2-3 КЕКСА.
А ТЕПЕРЬ РАССКАЖИ,
ЧТО ТЕБЕ ЭТО ДО ПИ.З.ДЫ
И ЧТО ОНА У ТЕБЯ НЕ ХОЧЕТ
Х.УЯ ГОРЯЧЕГО.
Видно ты еще не знаешь жизни. Все произойдет еще круче, чем ты думаешь.
Скорей всего она судит по себе, как сама делала, так и на тебя думает.
Тут я думаю, что не надо спорить с матерью, и сделать как она говорит.
То есть оставь ситуацию, ни спорь, подчинись матери и Бог сам все расставит на свои места.