если неделю только пить воду. я хоть 3 кг сброшу??

Пользователь удален Гуру (2774), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Мастер (1918) 15 лет назад
Нет, но обоссышся точно.
KK LL Знаток (300) 15 лет назад
За неделю думаю вряд ли.... Ну если еще заниматься вдобавок каждый день по часу, наверное вполне: -)
Андрей Зюзин Мастер (2168) 15 лет назад
Девочка, для организма нужна пища а не только вода, из воды много энергии неполучиш, но по сути вопроса сбросиш, и проблему со здоровьем гарантированы
Аня Люленко Мастер (1922) 15 лет назад
3 - это много, можншь максимум около 2 - х . Но и это при том, что ты будешь пить много воды!
Светлана Воронцова Мудрец (11741) 15 лет назад
на практике встречала: женщина периодически сидит по несколько недель на одном томатном соке, за месяц худеет чуть ли не до состояния велосипеда, правда потом довольно быстро набирает и все по новой. Можете попробовать, но только лучше просто расчитывать потребляемые и расходуемые калории - так для организма вреда не будет хотя бы. Постепенно вес придет в норму.
Светлана Мастер (1011) 15 лет назад
сбросить-то может сбросишь, но есть риск заработать другие "болячки", голова будет болеть и кружиться и желудок можешь испортить. К тому же может быть упадок сил и настроение на нуле. Тебе это надо? Я думаю не стоит этого делать
позитиФФчик Профи (692) 15 лет назад
лучше зеленый салат: петрушка. укроп, лук зел, кинза, свеж огурец. нарезаешь, заливаешь дитром кефира. без соли идр специй. втечении дня нужно скушать. желательно чтоб на следующий день был выходной. часто не практиковать.
kind soul Знаток (494) 15 лет назад
да. безусловно похудеешь)))) не сомневайся. еще в добавок спорт и чере неделю будешь конфеткой
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 15 лет назад
Сбросишь не только вес, но и копыта отбросить можно. Пожалей свой организм!
Alegiya Профи (516) 15 лет назад
Сбросиш 3- наберешь 5. а еще раз попробуешь- организм ни сбросит ни грамма... факт!
Ольга Петравичюс Гуру (3954) 15 лет назад
К такому нужно готовиться- очистить кишечник. И выходить после голодовки очень осторожно- разбавленый сок, салат морковь+капуста, и без масла И надо с врачем посоветоваться- позволяет ли такие эксперимены здоровье Похудеете и организм от шлаков очистите
Елена Мудрец (10602) 15 лет назад
Маша, на 3 кг. ты похудеешь, но уже за счет мышечной массы внутренних органов.. . прощай здоровье, здравствуй анорексия
пират Просветленный (35358) 15 лет назад
Чушь какая то.. . Лучше ешь 5 раз в день по немногу. И двигайся больше. Спортом займись.
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) 15 лет назад
Да, но скоро Пасха и получается ты во всем будешь себе отказывать? А если на следующий день посе диеты (головки_съешье хоть какой-нить лишний кусочек, то все назд вернется. Нельзя так быстро начинать есть.
Наденька Гуру (3364) 15 лет назад
ты сдохнешь.... а не сбросишь
снегурочка Мастер (1624) 15 лет назад
Сбросишь 5 кг, но вес вновь возвратиться..
Nichka Знаток (288) 15 лет назад
нее, вот моя диета: 2 недели гречка вареная без соли, яблоки и чай, еш скока хош. Я за 3 дня 4 кг скинула.
yyy Просветленный (46039) 15 лет назад
сбросишь, только лучше тогда вместо воды свежевыжатые соки...