Два колеса — свобода

Переоформление советского мотоцикла

Год назад купил Юпитер 5 , из доков был старый тех паспорт(вин.рамы и двигателя подходит) , с хозяином указаном в тех паспорте связи нет, может быть он даже мёртв, незнаю, скорее всего его продавали без переоформления и он ходил по рукам, можно ли с этим техпаспортом оформить мотоцикл на себя и какие способы есть?

Считай, что доков у тебя нет!

Нет

Нет. Номер должен совпадать а не подходить.

без хозяина никак не оформишь для оформления его тебе кто-то должен продать

С этим тех паспортом можно на зону попасть, кто даст гарантию что настоящий владелец его добровольно отдал а не сперли все это разом. За скупку краденного статью не отменяли