Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Юморяне, ругать меня не будете?

КУЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ Мыслитель (7042), закрыт 15 лет назад
Ходила я тут на другие категории. И увидела вопрос "Как ухаживать за шубой из стриженого бобра?" Мне так и хотелось ответить, что ее надо два раза в неделю не забывать подстригать...
А Вам попадались такие вопросы, на которые так и хотелось, что-нибудь поюморить?
Примеры приведите.
Лучший ответ
Ночная Маркиза Искусственный Интеллект (184604) 15 лет назад
Я стараюсь не отвечать на такие вопросы- увство юмора не всегда уместно.
Источник: Приветствую.
Остальные ответы
Денис Мастер (1783) 15 лет назад
там ещё те юморята . как спросят ...-всех сюда!
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (211987) 15 лет назад
конечно и довольно часто. Например на вопрос"Что делать с баллами"
Фидэлио Мудрец (14751) 15 лет назад
а я частенько к в другие наведываюсь! там тоже юмористы есть!
Борис Прибельский Просветленный (25327) 15 лет назад
Выходя из юмора трудно не шутить.