За отношение в семье отвечает женщина?

Elegia Просветленный (30750), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (13658) 15 лет назад
За семью отвечает тот кто может взять на себя ответственность. Это может быть как муж, так и жена. Бывает даже - бабушка. Кто умнее, порядочнее, трудолюбивее, мудрее - тот и везет на себе все дела. За личные отношения - тоже отвечает тот кто мудрее. К сожалению, сильный пол нередко паразитирует сейчас на женщинах. Наученные горьким опытом мамы с детства воспитывают своих дочерей так, как чтобы они могли взять на себя ответственность не только за детей, но и за благополучие мужа.
Остальные ответы
о.а Знаток (252) 15 лет назад
Любой конфликт мудрая женщина может привратить в шутку, а также на оборот может разжечь пожар.
Татьяна Ерошкина( Благинина) Знаток (364) 15 лет назад
Не даром говорится Муж-голова, жена-шея, куда шея туда и голова.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 15 лет назад
эмоциональный фон семьи - в поле женщины, а за отношения отвечают оба, у женщины просто больше инструментов для их сохранения