1 неделю назад
от

Помогите найти игру

. Игру почти не помню, но помню основные моменты: это квест игра с головоломками про вампиров, гг - девушка. Вначале игры вроде как мы попадаем на локацию леса, где далее за девушку мы выходим на реку, там мы решаем какие-то головоломки и потом попадаем уже в обитель самих вампиров - какое-то поселение из 3-4 зданий. К концу игры, помнится, гг и ее товарищи начинают соревноваться в какой-то спортивной игре, то ли футбол/мб американский футбол против вампиров. Играл очень давно, лет 13 назад +-. Игра была с диска, но вероятно и то, что это может быть и флеш-игрой.

Дополнен

в игре был вид от 3 лица сверху. Графика 2д

Дополнен

сеттинг +- современное время. То есть, в игре был то ли мотоцикл, то ли машина, которую вначале нужно было завести, но это не получилось

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

BloodRayne