Как правильно манипулировать эмоциями людей
В глубоком спокойствии человек не отвлекается на внешние факторы, становясь сосредоточенным и сфокусированным на достижении цели.
Выводя человека на эмоции, можно получить дополнительное преимущество, ослабив бдительность соперника, чтобы он совершал ошибки.
Прежде всего, нужно работать над контролем своих эмоций.
Не избегайте трудностей, не бойтесь пробовать или опозориться, относитесь к неудачам с юмором, когда вас провоцируют, можно и не реагировать на это, спокойно промолчать и не терять своё достоинство, которое никто не сможет отнять, кроме вас самих.
Всю жизнь работайте над ситуациями, где ваши эмоции невольно начинают выплескиваться, запоминайте эти моменты и в следующий раз вспоминайте, что вы поставили перед собой цель — стать абсолютно спокойным и непоколебимым человеком, которого невозможно вывести из себя, ведь это действительно крутой навык, помогающий обеспечить крепкую и здоровую нервную систему.
Не важно, победите вы или проиграете, главное — получать удовольствие от процесса, тогда победы придут сами.
И запомните: бояться — это нормально. Лучше проиграть сильному противнику, чем постоянно выигрывать слабого. Никогда не сравнивайте себя с другими, это понижает самооценку. Полюбите трудности, которые встают у вас на пути, ведь это единственная возможность стать сильнее и набраться опыта, хоть и не совсем приятного.
Проблема в том, что вы придаёте значение незначительным вещам, мозг буквально начинает в это верить, хотя ничего особенного не произошло. Спуститесь с облаков, будьте скромнее, иначе корона будет давить на вашу голову и оказывать ментальное давление из-за неоправданных ожиданий от самого себя.
Когда вы усвоите этот урок и научитесь к абсолютному спокойствию, тогда сможете манипулировать эмоциями других людей.
Прежде всего, не подставляйте себя громкими словами, если в действительности не соответствуете навыкам, которые озвучили сопернику. Во время столкновения с соперником в равной битве, окажется, что вы мотивировали его, ведь столь сильного соперника не каждый способен победить.
После каждого его успеха ваше самомнение окажется на дне, а соперник разоблачит обман и станет намного увереннее, чем раньше.
Поэтому не ройте себе яму, используйте другую методику, как зацикливание на недостатках противника. После каждой его неудачи цепляйтесь за это, насмехайтесь, принижайте его заслуги, даже в самом плохом положении 1 ваше удачное действие перекроет все его победы.
Он захочет покорства, признания поражения, но ничего не получит, потому что вы всё обесцениваете.
Используйте пассивную агрессию вместо прямых оскорблений, делающих вас местным дурачком, которого никто не воспринимает всерьёз. Вас должны ненавидеть, будьте высокомерными, если соответствуете этой планке, иначе ничего не получится. Цепляйтесь за всё, что может задеть человека, будьте уверенными, дерзкими, наглыми, не признавайте поражения, если видите ответную реакцию, значит вы успешно засели у него в голове. Знайте, что теперь вы хозяин этой головы, а это ваша жертва. Он перестанет быть прежним, а вы будете угарать над этим и получите заветное преимущество.
Помойму ИИ написал псевдонаучные рекомендации по управлению эмоциями...)))
Крайне не советую вам давать такие рекоменлации, это во-вторых)
И, не советую использовать самой, ибо нарвЕтесь, потом не восстановитель))))))))).Это, во-первых.)))))))))
Будем УГОРАТЬ НАД ТОБОЙ!))))))))))
не манипулируй
кароче.. Выступаешь ..как Президент...не слушаются?,, В тюрьму) так было и 1000 лет назад..ничего изобретать -не надо..
Правильно не манипулировать
первая реакция всегда эмоциональная, потом чел делает выводы