Бьютилэнд

Как скинуть с 125 до 85 чтобы кожа не овбисла вообще или никак?

Человек хочет набрать чтобы от армии по ожирение имт 40 откосить но и не хочет чтобы кожа потом висела. Хочет сесть потом на шоколадную диету и по 1-2кг в день скидывать есть шанс что не обвиснет или это быстро. Когда делаю разгрузочные дни на шоколаде всегда просыпаюсь подсушенным и по объёмам сдуваюсь отлично. Как то худел уже на ней на 20 кг и ничего не обвисло. Но там как бы и толстым не был а тут буду. Или на сколько в день худеть чтобы ничего не обвисло

Одна идея фееричнее другой
"набрать вес, чтобы не пойти в армию"
"шоколадная диета"
"скидывать по 1-2 килограмма в день".
С такими идеями он скорее по психиатру откосить может, чем воплотить вышеописанное в жизнь))

Классный у Тетралаб лифтинг комплекс, пила его для борьбы с лишним весом, детокса и омоложения организма! Ничего не обвисло)

похудела на 20 кг ничего не обвисло

я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат.и не завтракаю. второй день только пью
воду или какие то малокалорийные жидкости. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила потом еще месяц на этой диете минус 6 кг
сделала сейчас перерыв на 8 месяцев . было 99 кг стало 79 рост 175 потом продолжила вес уходил плохо 3 кг за месяц
инвалид спортом не занимаюсь ничего не обвисло. никаких изменений здоровья нет .

больше белка + физические упражнения через день.

ХОРОШО ТЫ ПРИДУМАЛ.