Что привносит сатурн при соединении с южным узлом в значение кармы?
Здравствуйте, какое значение южного узла в деве в соединении с сатурном в 9 доме? Какие дополнительные смыслы вносит сатурн и как это влияет на северный узел?

Читала несколько выжимок из книг, пишут, что ЮУ имеет влияние Сатурна, но что если он соединяется с самим Сатурном? Что именно Сатурн может уточнять в контексте ЮУ?
Южный узел указывает на накопленные опыт в прежних воплощениях души. В соединении с сатурном это ещё может усиливать концентрацию этого опыта, ограничения, которые испытавает душа. Тем более нужно преодолеть эти ограничения, чтобы развиваться в сфере северного узла от приземленности до высокого творчества, интуиции
Скорее всего, возникнет ситуация, когда вы пожалеете, что не получили нужного образования. Возможно, попытаетесь наверстать упущенные возможности.