2 недели назад
Черный экран на стриме, стримлю через обс
Стримлю через обс, когда включаю стрим, показывает черный экран, именно уже на твиче, то есть даже люди говорят, что у меня черный экран, хотя голос и звук игры вот слышно. Когда выключаю стрим, записанный стрим показывает картинку и все нормально… вот как можно решить эту проблему? До этого мне вообще обс не давал запустить стрим, там выдавало ошибку, правильно ли установлено IP, чето такое…
ДополненВсе ок, как-то решилось)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Как решилось, не знаете? У меня пару дней назад ровно все то же самое началось тт
Какая у вас версия программы?
от имени администратора запусти обс
В обс выбери экран свой, ты вбей в Ютубе если не понятно