Непонятная фигня на обоях блокировки экрана телефона

Nikita Mandarinchiki Ученик (88), открыт 1 день назад
У меня такая проблема
У меня телефон Realme 9 pro plus
И у меня на обоях блокировки экрана через раз появляется реклама других нн обоев
Возможно это из за региона в настройках телефона
Помогите отключить это
2 ответа
Дмитрий Егоров Знаток (290) 1 день назад
у меня не редми но думаю там примерно также заходи в настройки потом в персонализация дальше экран блокировки с динамичными обоями и отключить службу
Nikita MandarinchikiУченик (88) 1 день назад
Немного, не то но ты навел на правильный путь, так что спасибо
Помолго
Coliess ㅤ Мыслитель (5920) 1 день назад
Нужно поставить абсолютно любые обои, только перед этим поставить галочку на «убрать рекомендации»