Найти книгу(или первоисточник) с такими тестами по описанию

влад волотовский Знаток (337), открыт 5 часов назад
по данному тесту найти книгу с КИМами(подобными тестами)
4 ответа
Пользователь удален Ученик (11) 4 часа назад
влад волотовскийЗнаток (337) 4 часа назад
что это значит, поясни, пожалуйста.
Carter Dell-Wotton Мастер (1172) 4 часа назад
Посмотрите в чатегпт.
влад волотовскийЗнаток (337) 3 часа назад
не дает ничего, дипсик дал больше информации, но все источники на которые он ссылался оказались не тем, что надо
может, у вас получится, но у меня нет
Carter Dell-Wotton Мастер (1172) Опробуйте этот бот. @GPT4AgentsBot
Tomika Sturm Знаток (311) 3 часа назад
щас найду сама не видела но вроде кимы бывают в сборниках егэ глянь там
это тесты какого-то автора, они есть и для 6, 7 и 8 классов. Это не ГИА
Linette Tisdale Знаток (315) 2 часа назад
тут вопрос невидно чё отвечать давай спроси нормально а то я не шарю