Какой раздел математики самый простой и интересный?

Я шестиклассник, обожающий математику. Поскольку я изучил все учебники по алгебре до 9 класса, мне интересно узнать, какие ещё разделы математики существуют и в каком направлении лучше развиваться. Геометрию, пожалуйста, не предлагайте

ого, да ты чертовски талантлив
из тем могу посоветовать графики функций, очень интересная и крутая штука, а из разделов математики - прикладная математика, очень хорошая и вполне простая (буквально вероятность и статистика)

если бы ты учился в моей школе, то я бы явно желал с тобой дружить

Самые простые это ТФКП и ОДУ, за одну ночь можно их понять, если, конечно, уже мощно знаешь классический матан

вероятность

синонимы и антонимы

Нет таких