Ваше любимое место в самолёте?

Anna Мудрец (10398), открыт 7 часов назад
Мой вариант 2
Проголосовало 22 чел
Варианты ответов
Комментарии
ЛаспиОракул (74966) 7 часов назад
А если только в кабине пилота?
Anna Мудрец (10398) Ласпи, я не представляю, на сколько можно быть смелым, чтобы лететь там
granolah?Мыслитель (6697) 7 часов назад
на крыле
галкаОракул (94309) 6 часов назад
Фиолетово.
самолет самолетовИскусственный Интеллект (307857) 6 часов назад
Почему нет остальных вариантов?
Например: Место позади крыла (самые лучшие фотографии)
Anna Мудрец (10398) самолет самолетов, блин, для меня позади крыла это около, когда его видно)
Claire LumiereИскусственный Интеллект (148067) 5 часов назад
Любимые места - за 5 - 8 рядов до хвоста.
В проходе, если одна лечу.
Ирина ...Искусственный Интеллект (137707) 5 часов назад
Место после крыла, в хвосте
NataliaИскусственный Интеллект (432025) 4 часа назад
не выбираю никогда. совершенно без разницы :) летаю спокойно на любом месте
SerenadaИскусственный Интеллект (241678) 2 часа назад
12a всегда покупаю только это место , если занято , не полечу , буду искать рейс со свободным моим местом. Не спрашивай почему , не скажу
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (258586) 2 часа назад
в бизнес классе