Как петь как Курт Кобейн?

Dead Inside Гуру (4727), закрыт 21 час назад
Это вроде штробас называется?Как петь таким голосом?
Лучший ответ
Vortex Z Просветленный (39092) 1 день назад
это называется "расщепление", чекай на ютубе. там если найдёшь, есть неплохой мастер класс от одной дамы, которая нехило так шарит за вокал и музыку. она то и разбирала особенности вокала Кобейна очень даже подробно
Остальные ответы
1 2 Гуру (3610) 1 день назад
Начни страдать депрессий и употреблять нюхательные вещества
Крутой Чел Ученик (156) 1 день назад
представь что ты супергерой
Адэлия Профи (787) 1 день назад
Копировать его манеру пения
The Master Мастер (1169) 23 часа назад
Ну хотя бы посмотри на ютубе, тут бесполезно искать, здесь только на советуют купить дробовик.