Донат с сайтов

Daddy Знаток (278), закрыт 1 день назад
Хочу пополнить стим кошелек 1 раз получилось а второй раз нет пишет что отказывает в покупке хотя в самом банке покупки с интернета разрешены (мне недавно исполнилось 14 и паспорта нет может связано с этим?)
Лучший ответ
waffen cc Мастер (1981) 1 день назад
бро, банки иногда банят из-за возраста, особенно без паспорта нормально проверяют тебя. попробуй карту заново добавить, почистить кеш, если не выйдет юзай яндекс деньги, а раньше можно было киви. паспорта нет банки могут тупануть, так что это возможно причина. не парься, все решаемо)
DaddyЗнаток (278) 1 день назад
Не понял если чесно
DaddyЗнаток (278) 1 день назад
Скажи чють по понятней (для тупых как я)
Остальные ответы
Кален Мудрец (10113) 1 день назад
хз у меня на покупки паспорт не требует
DaddyЗнаток (278) 1 день назад
Какой банк?
Кален Мудрец (10113) Daddy, альфа
SexyPanda Мудрец (14111) 1 день назад
какие донаты, иди домашку делать
DaddyЗнаток (278) 1 день назад
Лень
Рома Знаток (392) 1 день назад
А в каком банке проблема? Можно оплатить также через Купикод, МТС, юмани. Вообще не слышал, что нельзя пополнять Стим, если нет 18 лет. Напиши в поддержку банка, там должны ответить, почему так.
DaddyЗнаток (278) 1 день назад
В сбер
Владимир Науменко Ученик (170) 1 день назад
Funpay тебе в помощь, с комиссией пополняют своей не маленькой, но выбора у тебя в свои 14 не особо много
DaddyЗнаток (278) 1 день назад
Donatov.net
Санек Халиков Профи (544) 1 день назад
Через Альфу попробуй, должно пополнять нормально