За какое время можно научится подтягиваться хотя-бы 1 раз на турнике, используя резинки

За какое время можно научится подтягиваться хотя-бы 1 раз на турнике, используя резинки? Заказал 4 вида. 1) Сопротивление 22-57кг 2) Сопротивление 16-39 кг 3) Сопротивление 11-29 кг 4) Сопротивление 7-16. И сколько нужно заниматься в неделю для лучшего результата?

Если ты худой то за 3нелели,если жирный после похуденияс

Если не весишь 150 кг, на резинках подтянешься

у каждого по разному. но могу посоветовать набрать хотя бы чуть чуть массы из нее потом будут строиться мышцы

Зачем резинки. Я хоть и жирни, но просто весел на турнике, потом пытался подтянуться и потом уже пошел прогресс