Информационные технологии
+1Как легко сделать из документа Microsoft Word в презентацию в Power Point?
Автоматическое создание через PowerPoint (лучший вариант)
Откройте PowerPoint → вкладка «Главная» → кнопка «Создать слайд» → выберите «Слайды из структуры».
Укажите ваш файл Word (*.docx).
Примечание: документ должен быть оформлен с использованием заголовков (стили «Заголовок 1», «Заголовок 2» в Word).
PowerPoint автоматически создаст слайды:
«Заголовок 1» = новый слайд.
«Заголовок 2» = подпункты на слайде.
Никак, майкрософт не подумала сделать связь между продуктами офиса, если Word с Exel ещё как-то с горем пополам может взаимодействовать то с PowerPoint вообще никак.