Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Компьютеры, Связь
Железо
Интернет
Мобильная связь
Мобильные устройства
Офисная техника
Программное обеспечение
Прочее компьютерное
Вопросы - лидеры.
При включении windows появляется окно вот
1 ставка
Странная работа с файлами
1 ставка
Подскажите, могут ли не сохранятся настройки биос из-за неправильного времени?
1 ставка
Требуется магистр компьютерных наук окончившего кафедру Бубна.
1 ставка
Как сделать предмет который будет оглушать игрока на 4 сек с определенной ролью в майнкрафт 1.12.2.
1 ставка
•••
Даниил Кобызев
(1898), открыт
6 часов назад
Дополнен 6 часов назад
Вот нашёл в автозагрузках
14 ответов
Недоступные в РФ игры Steam
6 часов назад
ну выбери блокнот
Веталя
6 часов назад
py расширение на питоне, тебе что то на питоне запускает, как пример всякие вирусы
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡
6 часов назад
Кто-то скрипт пайтон те в автозагрузку кинул, возможно даже вредоносный. Просто закрывай, кликнув по рабочему столу
Даниил Кобызев
Мастер (1898)
5 часов назад
Вот нашёл автозагрузках
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡
Высший разум (315825) Даниил Кобызев, отключай его, открой в блокноте, и сюда скинь его содержимое. Тебе бы антивирусом прогнать комп
Не сонная хрень
6 часов назад
Проверяй автозагрузку, что пытается запуститься при старте системы
adam leonidov
6 часов назад
Почисти автозагрузку от всяких гадостей у себя)
Александр Кирюхин
6 часов назад
При автозагрузке пытается запуститься какой-то по всей видимости вредоносный скрипт, найди что-то подозрительное в автозагрузке и удали скорее всего это и будет это вредоносный скрипт
Любитель сладких попок москвичей
5 часов назад
Винапдейтер точка ру. Выключи
А там блокнот выбери
Gerry Morton
5 часов назад
да это у всех так бывает я просто всё из автозагрузки вырубаю и норм
5 часов назад
ОТключи Винапдейтер точка ру.
Виталий Кормак
5 часов назад
Есть такой же системный файл, но с расширением exe, а здесь питон, если таким не пользуешься, то ищи корень зла и удаляй
Лунный картман
5 часов назад
U
Jong Searcy
5 часов назад
да это походу в автозагрузке чёто лишнее снеси нафиг и винда полетит
Стас Шабалин
4 часа назад
я тоже такое видел у меня это был торентник попробуй в автозагрузке глянуть выруби
Скорпион ♏
3 часа назад
Замечательно ?