Не могу подключиться по ssh

Максим Щербаков Ученик (90), открыт 2 дня назад
при подключении по ssh выдает ssh: Could not resolve hostname
3 ответа
E K Мудрец (13662) 2 дня назад
ну что тебе из этого не понятно? Домен не отвечает, не резолвится.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (339614) 2 дня назад
Если домен покупал совсем недавно, то инфа на NS-серверах могла не успеть ещё обновиться, либо ты не привязал домен к нужному IP-адресу (через запись A или AAAA). По IP-адресу сервера подключайся, а не доменному имени пока что.
Редис Александрович Оракул (81115) 2 дня назад
подключайся по ip, какие могут быть host name?