Не запускается PC Building Simulator 2
До обновления винды всё работало прекрасно, а когда обновил, запустил игру, вылезло вот это.
Где то пишут что надо найти файл start.bat, но у меня его попросту нету!
Помогите решить проблему любым способом! (Желательно не откатом)
Тебе походу Защитник Windows кряк сожрал из игры, что она теперь требует лицензионный лаунчер Эпиков. Посмотри в карантине и восстанови оттуда, а папку с игрой добавь в исключения.
А если игра у тебя куплена в Epic Games Store, то просто переустанови их лаунчер.
На скрине требуется лаунчер epic games. Start.bat можно и самому создать, главное знать точный код. Посмотрите здесь Помощь
хахах, у меня поко м5с
причем, я жалею об этом... он пиксельную инди-игру под названием "mindustry" через жопу тянет