2 недели назад
Что делать если проиграл квартиру на ставках
всё началось неделю назад, я закинул по приколу на ставку 500 рублей, спустя 3 дня выиграл 14500, думал лёгкие деньги, но на следующий день всё слил. Потом увидел приятный коэфициент на команду, в которой был уверен на 100% что они выиграют, поставил на 1.6 все свои деньги ( 50к) но проиграл всё, начал занимать деньги у друзей, но слил тоже абсолютно всё, вчера заключил сделку на продажу квартиры, продал её за 2 ляма 500к, купил однушку за лям 400, а остальные деньги закинул снова на ставки, уже минус 450к, я не знаю что мне делать
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу
депать
Ситуация непонятная без додепа не разобраться.....
Додеп
Остановиться.