Отель для первого отпуска

Анжела Корвина Ученик (96), открыт 4 часа назад
Всем привет! Собираемся в первый отпуск, точнее решение было принято спонтанно. Поедем на машине на наш юг, но вот куда, что и как? Муж нашел какой-то частный небольшой отель и хочет перевести деньги на карту как бронь, а я вот боюсь - сейчас столько мошенников развелось, денег жалко. Вы бы перевели? Может подскажете хорошие места для отдыха и бюджетные нормальные отели, рассмотрим как вариант.
8 ответов
bul stam Оракул (56465) 4 часа назад
сейчас не скажу, ДО СВО бронировали везде, и греция и кипр и турция ЗАРАНЕЕ ЗА ПОЛ ГОДА, суммами на 250 000
Яна Бердяева Ученик (103) 4 часа назад
Ой, вообще осторожней с переводом денег. Лучше всего бронировать через проверенные сайты. А насчет мест, мы в прошлом году были в Анапе, очень понравилось!
Валуа Мыслитель (6883) 4 часа назад
Ездим дикарями, всегда в середине сентября, людей поменьше. Не так жарко. Свободных номеров много. Недорого. Лучше искать через знакомых, кто там отдыхал
Алина Агафьева Ученик (102) 3 часа назад
Поищите отели на букинге. Там много отзывов, и можно найти что-то бюджетное и надежное.
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (150498) 2 часа назад
Букинг в России не работает уже 3 года.
Алина Мичуева Ученик (123) 3 часа назад
В Крым ездим каждый год, пляж-песок - это Феодосия и Евпатория. Если нет, то тогда Анапа или Геленджик. Мы бронируем заранее повышения цен через приложение в путешествиях тбанка. Там в целом дешевле всего получается за счет кэшбека. Помониторьте цены, пока не начался пик сезона!
Марта Кулешова Ученик (102) 2 часа назад
Зачем вам вообще отпуск, когда можно просто сидеть дома и мечтать о поездках в Турцию? ?
Зачем сидеть дома и мечтать, если можно просто поехать в Турцию?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (150498) 2 часа назад
Такой вопрос размазанный. О чём речь вообще? Ваш юг - это чей? Ваш юг где? Юг чего именно? Муж нашёл гостиницу где? Как нашёл? Через что?
Подсказать хорошие места для отдыха я могу, но где вам надо? Что для вас "хорошие"? Что значит "нормальные"? Бюджетные - понятно, но каков бюджет? Одному полмиллиона на 3 дня за двоих вполне бюджетно, другой хочет за 10000 рублей месяц всемером куражиться - тоже бюджетно.

Есть проверенные сервисы для поиска жилья где угодно. Это, например, Суточно.ру, Островок, Яндекс.Путешествия на худой конец. Там искать жильё вполне безопасно и этого вполне достаточно, хотя есть и другие подобные. И там не надо никому на карту деньги переводить заранее. Там варианты бронирования разные. Есть и с кэшбеком.

ЗЫ. Мы с женой впервые в отпуск поехали ещё когда интернет был роскошью не для всех и у нас его не было. Решили, что хотим туда-то, купили на вокзале билеты, приехали, а жильё уже на месте искали. Жильё, кстати, на месте найти вполне реально, когда на машине едешь. Около любого курортного посёлка стоят зазывалы, предлагающие нормальные места за вменяемые деньги. Можно даже не думать заранее, а ехать куда глаза глядят и в понравившемся месте выбрать вариант жилья у этих зазывал.
Карина Лоськова Ученик (103) 2 часа назад
Мы были в Сочи в простеньком отеле "Марта", нас устроило. Приходили тупо переночевать, а днем на пляже. Если Вам не нужны излишества, это отличный вариант!