Вышли бы вы прогуляться в этой ситуации

вы на поверхности Марса в герметичном жилом модуле провизия удобства и так далее
но душновато стало и пора бы выйти за порцией кислорода на поверхности а на улице такой вид

вопрос

вышли бы вы прогуляться без скафандра по этой милой поверхности другой планеты

Анонимный опрос
нет
да
незнаю
Всего голосов: 22

На поверхности Марса жить нельзя. Только под поверхностью, в естественных или искусственных пещерах. Радиация страшнейшая.

На, тебе это необходимо:

Там мало кислорода, чтобы за ним ходить, и холодно очень. Нафиг такие прогулки.

"выйти за порцией кислорода" "на поверхности Марса" ?!
ага, иди!

Ммммммм славный добрый опасный и обжигающий легкие воздух