Может кто-то сталкивался с таким и сможет помочь советом. У меня не получается отрегулировать полотно беговой дорожки. Оно сначала слетело с ролика и мне пришлось полностью ослабить регулировочные винты чтобы поставить его на место. С того момента начался мой персональный ад.. Прочитала инструкцию, советы из интернета, чата gpt и всë бестолку. Я его натянула, регулирую - всë прямо, начинаю ходить - уезжает. Регулирую - прямо - уезжает и так по кругу..
Прочитала инструкцию, советы из интернета, чата gpt и всë бестолку. Я его натянула, регулирую - всë прямо, начинаю ходить - уезжает. Регулирую - прямо - уезжает и так по кругу..