2 недели назад
Проблема с пультом от телека
вот я хочу посмотреть телек, беру пуль и нажимаю на кнопку включения, а телек не реагирует, потом я просто в течение минуты нажимаю на кнопку, и где-то спустя минуту телевизор начинает реагировать. Важно: я НЕ меняю положение пульта; если я оставил телек включенным и опять хочу продолжить пользоваться пультом, то происходит то же самое что я описывал выше.
Помогите пожалуйста, в интернете ответа не нашёл.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Батарейка села
Поставь свежие батарейки
Если не поможет то меняй пульт
Ну так , в пульте есть лампочка , которая красным горит , вероятно дело в ней