Заблокировали карту по статье 115ФЗ

Подскажите, пожалуйста, ситуация следующая. Банк заблокировал мне карту по статье ФЗ115, мобильным приложением, банком, картами пользоваться не могу, а у меня в этом банке кредит, который не отображается в личном кабинете, получается банк разорвал со мной договорные отношения, могу ли я как-то разблокировать карту, либо списать кредит?
В банке говорят, что никаким образом мне не разблокируют счета и больше пользоваться не смогу.

к юристу.

Банк не разрывал с вами договор. Он лишь пересёк ваши противоправные действия. Кредит остался на вас.

Списать кредит у тебя не получится, он все еще за тобой, тебе, конечно, доступ к счетам и картам закрыли, но нужно обратиться в банк и запросить реквизиты, чтобы оплатить кредит

Рви паспорт, уходи в тайгу,свободу анжеле дэдэвис ✊️

Ты пожилая