А ваши мужья , МЧ , запрещали вам когда-нибудь общаться с подружками ?

Счастье Ученик (166), закрыт 15 лет назад
Если да , то как справлялись ? Разъяснения не помагают...Ужасно сильно ревнует к ним , ссылаясь на то , что они мне дороже , или то что подружки неочень хорошие.
Лучший ответ
Чоколадка Я Мудрец (12110) 15 лет назад
насколько я знаю, мужья всегда недовольны подругами жены. Я уделяю внимание и мужу и подругам, а то что быть ему не нравится, то это уже его проблемы. Я же друзей ему не выбираю. Мы взрослы люди, и мне смешно, когда слышу, что муж комуто что то запрещает. Мы же не в ясли ходим. У каждого человека должна голова соображать.
Остальные ответы
VALYA NIK Мастер (2153) 15 лет назад
бери его с собой на посиделки, пару раз сходит поскучает и поймет что ревновать не к чему и успокоиться.
Псевдоним Мыслитель (8847) 15 лет назад
Не понимаю такого запрета, может позже пойму )))
Оля Макарова Гуру (2629) 15 лет назад
Нет, но навязывал своих подружек - подружек, жен и сестер своих друзей. Такое ощущение, что он переживал, что у меня всего две подруги. Мне так противно было! И кстати, когда я со своей дорогой подружкой встречалась, он сразу же ехал к нам, а то мало ли. Тоже бесило очень.
LuckyJuliet Профи (978) 15 лет назад
У меня их было два. И каждый положительно к этому относился. Главное - не злоупотреблять доверием мужа. А если не пускает - значит, это точно вы виноваты!! ! А он все чувствует. И правильно делает!