где в интернете можно купить тролля (игрушка такая, волосы дыбом...)?

Ололоша Гуру (3203), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
/////Ёлка\\\\\ Мастер (2234) 15 лет назад
А тебе какого надо? У нас в Нижнем продают, у меня целая коллекция их )))))
я самая самая Ученик (160) 15 лет назад
да, да мне кажется моно поискать в яндексе набрать " интнрнет магазин" и искать моно в майле ну знаешь.. . Я ТЕБЕ ПОМОГУ! И не ради лутшего ответа а так просто если что напишу! дя пожалуй йа не наю но ты.. . ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВЬ ПОИСКЕ!
Источник: Май голва
Жабко Сугубокросивое Мудрец (13777) 15 лет назад
Ой на счёт тырнета не знаю.. Знаю что их на Арбате палным-пално))))
sam p Знаток (339) 15 лет назад
У нас в Нижнем продают
Чебурашка Знаток (487) 15 лет назад
http://www.livemaster.ru вот здесь много всякого разного:)
АллА Гуру (4763) 15 лет назад
Давно их не видела...
Naruto_Kun Знаток (355) 15 лет назад
У нас в Нижнем продают
Svetlana Мыслитель (8108) 15 лет назад
http://ebay.com
Там тебе и троллей и ведьм и кого хочешь продадут.