SCP Containment Breach - русифицированная версия, нет кода fmod.dll
почему при скачивание SCP Containment Breach 1.3.11 (русифицированной версии, а именно в нее встроен русификатор и все текстуры со звуками переведены) работает только в win rar, процесс игры не сохраняется и для ее открытия нужно всегда запускать win rar, а при попытке перенести ее в какую то папку и запускать там (или на рабочий стол), пишет что ошибка, "невозможно продолжить выполнение кода, ошибка fmod.dll...
Так во первых попробуй использовать другой архиватор к примеру 7-zip,винрар иногда неправильно распаковывает. Во вторых попробуй переместить всю папку с игрой в отдельное место на диске например, в "C:\Games\SCP Containment Breach". В третьих попробуй запустить игру от имени администратора. В четвертых если ошибка всё равно появляется, возможно, файл fmod.dll отсутствует или повреждён. Попробуй скачать его отдельно из надежного источника и поместить в папку с игрой с заменой. Если ничего не помогает, попробуй запустить игру в режиме совместимости с более ранней версией Windows (например, Windows 7). Если вообще ничего не работает то попробуй скачать другую версию игры или с другого сайта.