Политические дебаты

ЕС перевел Украине €1 млрд от доходов от замороженных активов РФ. Это сколько в БПЛА ?

Зачем мудрейший Путин хранил 300 миллиардов баксов ЗВР РФ там, где они работают на ВСУ?

Это же стаб фонд-деньги наших пенсионеров, а кто их туда перевёл.......

Это еще день войны и тыщи потерь украины. Хотя, это все заберут америкосы. В счет долга

Я дарю их тебе, бедный шароварник!

Бумажки в бпла переводить неуорректно. Чтобы сделать бпла - нужен металл, пластик, электроника и тд

это не государственные деньги