Работа и ее правила
+1Здравствуйте, я дизайнер карточек для маркетплейсов, хотелось бы узнать, где вы находите себе клиентов?
Либо если вы хотите себе карточку для товара, то мы можем с вами связаться и я вам скину мои сделанные работы.
у них у БАБУШКИ ПЕНСИЯ БОЛЬШАЯ. клиенты им не нужны.
На трассе нахожу, но я не дизайнер
Привет! Зарегистрируйтесь на форуме продавцов маркетплейсов sellersforum.ru там точно найдете, вопрос только задайте грамотный
я тоже в этой сфере, только начинаю делать карточки, можешь в тг кинуть какие примерно делаешь?