Как сделать зачарованную палку на тысячный уровень в minecraft? На телефоне версия 1.21

Gysein Magomedov Ученик (86), открыт 1 день назад
?
2 ответа
MASTER ВСЕЗНАЮЩИЙ Ученик (185) 1 день назад
/ENCHANT PALKA 10000000LVL
Gysein Magomedov Ученик (86) 1 день назад
Не работает почему-то:(
MASTER ВСЕЗНАЮЩИЙ Ученик (185) Gysein Magomedov , сорри бранат вот правильно, /енчант палка 10000000лвл
Даниил Лосев Ученик (160) 1 день назад
Командой - никак. Скачай программу, которая позволяет залезть внутрь мира и наложить чары, у Govdim был давно про это ролик