СРОЧНО ЧТО ДЕЛАТЬ В ТГ

в группе тг три участника, я решил сделать историю чата видной для новых участников (при этом я владелец), но после этого половина фоток и видео пропали у обоих участников, а у одного участника все сохранилось,я решил нажать на темы и прислал ссылку темы где автоматом подписано «general» потом я решил сделать админом участника, у которого все сохранилось и выйти вместе с другим участником из группы, мы вышли и зашли обратно и в итоге ни у кого ничего не осталось, но у участника, которого я сделал админом, если он перейдет по ссылке «General» то там у него все возращается если он останется на этой ссылке, а у остальных написано «сообщение не найдено»хотя я просто покинул группу без удаления сообщений и никто сообщения не удалял, ведь у участников нет на это разрешения, можно ли как то вернуть сообщения?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Удали аккаунт срочно

удаляй

УДАЛЯЙ АКК

АКК СНОСИ НАXУЙ