Смущают ли вас некоторые привычки мужчины?

Elegia Просветленный (30750), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tattle Мастер (1852) 15 лет назад
Конечно смущают, но это ничего не меняет.... Ведь, нет людей без изъяна...
Остальные ответы
Лесная земляника Мудрец (10987) 15 лет назад
Прихлёбывать. Раньше смущала, теперь привыкла.
КунгурА Просветленный (34843) 15 лет назад
Меня мои привычки не смущают, а женские привычки раздажают уже на третьи сутки...
FostersON Гуру (4725) 15 лет назад
Я вот яйца люблю чесать и пох мне кто чего думает! Меня курящие бабы раздражают, т. к. сам я не курю! Курящие вредят себе и другим, а мои яйца никому не вредят =)))) Вот и делайте дамы выводы...
Источник: С Днём рок- н- ролла!!!
Шерстяная кошка Просветленный (41148) 15 лет назад
Да. Раньше он в позе цапли мыл посуду....