Только мужикам???)))))))))))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
Вы еще не молились богу, чтобы он уберег вас от проктолога???)))))))))
Лучший ответ
Радужная Мудрец (19182) 15 лет назад
))))))))))))))))))))))))ржуууууууууууууууууууууу.... проктолог - вот месть женщин за анальный секас )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
КАТАСТРОФАЧКА..ЛюБит ВОТ!!!))) Просветленный (27027) 15 лет назад
ахахаах ща тя в страпоны.. . пипец ржуууууууууууууууууууууууууууу
------- ----- Просветленный (29318) 15 лет назад
Правильное питание... и занятие спортом... и все будет O.K..с вашей прямой кишкой....
Т Искусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
ооооооой ржуууууууу )))))))) это страшное слово..)))))))))))))))