Девушка боится интима, как быть дальше?

Grosmir Fort Ученик (95), открыт 4 часа назад
Добрый вечер, вопрос такой:
Стал встречаться с девушкой, всё хорошо, у нас схожие увлечения, с ней интересно, весело, гуляем, отдыхаем. Когда она работает из дома - поддерживает мою квартиру в идеальном состоянии и готовит к моему возвращению вукусный ужин. Любит слушать как я говорю о своей работе, даже начала разбираться в IT. Спим в одной кровати. Но есть одно НО - она панически боится интима. Даже в губы целоваться не любит.
Я знаю что вы думаете, друзья тоже говорили: "Она с тобой ради твоей двушки, а сам ты ей не нравишься, вот и придумала, что у неё загон" - Нет, это не так. На нашем первом свидании она вообще ничего не знала об этом и уже тогда предложила разделить счёт. Третье свидание было под Новый Год, мы обменивались подарками и она вручила мне весьма дорогое издание "Осени Средневековья", что соответствовало моим интересам, не стала-бы она так вникать в человека, который ей не нравится. Да и вижу я много подтверждений её фобии: когда на улице кто-то очень уж страстно целуется - она отворачивается, будто видит что-то пугающее, даже если думает, что я не смотрю. Закрывает глаза на сценах ласки в кино и сериалах. Хотя с прогулкой за руку проблем нет, я даже приобнимаю её иногда. На первых свиданиях, которые ещё были не прям свидания, а скорее встречей двух друзей, я спрашивал про мысли о семье - ответила, что конечно хотела-бы выйти замуж, но по поводу детей: "Есть некоторые сложности", тогда я не стал вникать.
Когда стали жить вместе и делить кровать, я конечно пытался что-то выяснить. Она стала нервничать, раскачиваться как напуганный ребёнок, стала белой как мел. Судя по всему она пережила какой-то страшный опыт, что конкретно случилось - не говорит. Судя по реакциям - сама не хочет вспоминать.
Как-то я намекал на психолога, так, издалека, хотел помочь ей. Но она буквально впала в несвойственную её харрактеру истереку. Сказала, что-то вроде "Все психологи - психи, мне это не надо! Я не душевнобольная!". Чуть не посорились и я отступил, пообещал больше не поднимать эту тему.
Я не знаю что будет дальше, нам обоим за двадцать пять, мне уж четвёртый десяток пошёл, надо что-то решать с семьёй.
Мне она очень нравится, внешне и духовно. Мне приятно проводить с ней время, она не пилит, не требует дорогих подарков, ибо зарабатывает сама, красиво рисует, переживает если я пол ночи настраиваю сеть и иду на работу невыспавшись, а когда я заболел и лежал с температурой - вообще превратилась в проффесиональную медсестру, мне даже как-то неловко было.
Может это пройдёт со временем? Хотя ей уже двадцать восемь, даже не знаю.
Мне как-то даже стыдно перед ней, что вечерами я... думаю о ней во время душа, хотя она, конечно, не знает про это, считает, что я просто моюсь.
Очень боюсь потерять её, может кто был в подобной ситуации?
31 ответов
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (491817) 4 часа назад
это обычный трюк что бы подтолкнуть парня сделать предложение и жениться...
Grosmir FortУченик (95) 4 часа назад
Нет, точно нет. Я пытался говорить с ней об интиме, там реальный ужас, такое нельзя подделать, что-то подобное бывает только у людей с Афганским синдромом
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (491817) Grosmir Fort, ну тогда беги от неё, если для тебя секс важен. Ты ей не психолог, что бы решать её психологические проблемы
Хозяин Шконки Гуру (2705) 4 часа назад
Ода я был в этой ситуации, надо начинать с малого, тереться , целоваться(попробовать хотя бы).
Grosmir FortУченик (95) 4 часа назад
Да, трясёт её от этого
Viktoriia Torres Ученик (182) 4 часа назад
я тебе как девушка скажу, что тут либо прям конкретный жесткий опыт у нее был, вплоть до принудительного интима в прошлом. Попробуй невзначай поспрашивать о прошлых отношениях, почему разошлись, как жилось, может ещё раз предложить посетить вместе специалистов (не называй это психиатором и психологом)
Ну или второй вариант она и вправду в тебе конкретно сомневается и ждет предложения, тогда уже никккие отмазки от постели не помогут
Grosmir FortУченик (95) 3 часа назад
Она говорит, что ей противно даже помыслить о близости между людьми. Я не изверг, не смогу в брачную ночь, если это будет похоже на откровенное насилие.
Viktoriia Torres Ученик (182) Grosmir Fort, ты у нее первый парень или что?
Толстый Тролль Ученик (240) 4 часа назад
девушка росла без отца, а вы ей его заменили, ничего не получится
Джек ТыкчерПрофи (935) 3 часа назад
А я думаю что не только без отца, её ещё и изнасиловать могли
Grosmir FortУченик (95) 3 часа назад
Там батька - ого-го, целый начальник ПТО
Каталина коноплецкая Просветленный (32826) 3 часа назад
Не хочет - не надо
В чем проблема?
Секс (именно секс, не мастурбация) не что то необходимое, без чего невозможно прожить.
Vladimir AkiyamaПрофи (946) 3 часа назад
кхм кто то сказал ляжет спать? ?
Каталина коноплецкая Просветленный (32826) Vladimir Akiyama, я пыталась уснуть, потом поняла, что дела не доделаны. Осталось чуть чуть
Джек ТыкчерПрофи (935) 3 часа назад
Всмысле в чём проблема? Люди живут два года вместе, по любому должна быть семья и дети
Не хочет, пусть тогда живёт одна
Каталина коноплецкая Просветленный (32826) Джек Тыкчер, так она не хочет. Насильно заставлять не нельзя. Ему можно кончить в тряпочку и всё
Grosmir FortУченик (95) 3 часа назад
Ну как-то как-то после свадьбы не особо комельфо будет, даже плевать на моё либидо, дети как?
Каталина коноплецкая Просветленный (32826) Grosmir Fort, дети путем эко. А как ты будешь мастурбировать это уже не моё дело
Вуф-вуф Мудрец (14945) 3 часа назад
Она ничего не боится. Просто она тебя не хочет настолько, чтобы у вас все случилось. Если бы на твоем месте был красивый и богатый альфа-самец, то она бы отдалась ему в первые 5 минут знакомства в туалете клуба, даже не доезжая до дома
Grosmir FortУченик (95) 3 часа назад
И столько времени терпит, даже кровать делит? Да не...
Я просто скучныйПрофи (527) 2 часа назад
Это ужасно. Ужасно бьет мне по самооценке. Умри пожалуйста
Ладно, не умирай. Я уже ушел
Джек Тыкчер Профи (935) 3 часа назад
Ну если забыть про все мои извращенские мысли про бомжей в подворотне)))......
ДОПУСТИМ у неё психологическая травма и её изнасиловали в детстве, отведи её к психологу.
Всё, ответ прост
А слушай, я дочитал, херово что она не хочет к психологу, но скажи что ради семьи надо, ради тебя
Ты же мужик и хозяин в семье? Хочешь семью - придётся ставить условия, либо пусть идёт к психологу, либо ..... Сам понимаешь, тебе же важна семья?
А ещё, у неё может быть бесплодие?
Grosmir FortУченик (95) 3 часа назад
Джек Тыкчер Профи (935) Grosmir Fort, я уже дочитал, я дополнил комментарий
Ruslan Оракул (55014) 3 часа назад
Вы поговорите с ней.Просто спокойно за ужином при свечах.Просто скажите, что вы хотите женится . Вы хотите детей. Просто тихо и спокойно. И постарайтесь у с л ы ш а т ь её. Вы хоть знаете её семью? Вы знакомились с её родителями? Возможно всё это держит её.
Grosmir FortУченик (95) 3 часа назад
Семья как семья, отец - начальник ПТО, мать - бухгалтер, сестра - учится на врача. С ними я это не обсуждал, да и как вообще: "Ваша дочь не хочет ласки, не знаеете, может маньяк какой домагался?"
RuslanОракул (55014) 3 часа назад
Нет, обсуждать с ними это не нужно.Просто если вы их знаете , и намерения серьёзные, так скажите своей девушке, что вы хотите просить её руки у её родителей. Может тогда она вам поведает, что и почему.
Екатерина Кононова Ученик (33) 3 часа назад
А может быть она поняла что не с чем спать, маленький размер и она разочарована ,другого варианта нет в таком возрасте
Grosmir FortУченик (95) 3 часа назад
Предположим, что так, а что за страх целующихся на улице или эротических сцен в кино? Нестыковочка, там что-то глубже...
Екатерина Кононова Ученик (33) Grosmir Fort, значит девушка ещё не выросла полноценно
Cерёжа Пугачёв Мастер (1884) 3 часа назад
вас разводят демкой.Не более. Инициатор в основном мужчина. Пробуйте.Но тут осторожно,а то под огонь попадете
No Name Профи (611) 3 часа назад
Чё эт тебе стыдно, что ты в ду́ше о ней думаешь. Стыдно должно быть, если о другой бы думал.
Одинцов Искусственный Интеллект (172453) 3 часа назад
В любой непонятной ситуации с девушками действуй на опережение. Не надо обманываться и быть обманутым.
ОбезьянаМудрец (19028) 2 часа назад
на опережение-бросать их и жить одному
Одинцов Искусственный Интеллект (172453) Обезьяна, бросать, кидать, швырять - что хочешь делай, только не ставь себя в заведомо проигрышную ситуацию. Жить одному не обязательно, голову включать чаще - без этого никуда.
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (126380) 3 часа назад
Стыдно должно быть ей, 25 лет а е баться не хочет, зачем такая нужна.
Вуф-вуфМудрец (14945) 3 часа назад
В 25 там уже рота солдат побывала. А она из себя целомудренную строит как в первый раз. Ох уж эти бабы
ептаюмт
bara leo-Моретти Профи (893) 3 часа назад
Ваша девушка – тоже человек со своими переживаниями. Не слушайте недо-мужчин, которых здесь в ответах большинство и они воспринимают других людей как вещь. Если вы еë, конкретно говоря, любите, а она вам не просто нравится – то попробуйте принять еë решение. Подождать. Если ждать не выйдет и вам такая связь важнее чувств, то лучше разойдитесь. Вы встретите своего человека, хоть рано или поздно, если будете пытаться, а она своего.

Если хотите еë подтолкнуть, то делайте это ненавязчиво. Без резкости, постепенно. Увеличьте тактиьльность, даже те же объятия. Чтобы она чувствовала себя в безопасности. Когда вы это поймëте, идите к психологу, но снова, запросите это ненавязчиво. В отношениях главное – терпение и уважение чужих границ. И возможно она всë таки приоткроет вам тайну, почему она боится этого. Если она это открыла – значит открыла вам свои травмы, что ранее скрывала. После этого просто проведите больше времени, опять же, дайте ранам затянуться с вашей поддержкой и наконец, возможно, она сама пойдëт на контакт. Не стоит ругаться.
Аарон Плужников Мудрец (18244) 3 часа назад
Ты cвoлoчь не трогай девушку, животное
Шуня Искусственный Интеллект (666033) 3 часа назад
может алкоголь поможет ее раскрепостить чтобы она рассказала ?
Лизун Клитора Мастер (1080) 3 часа назад
Это ей просто не посчастливилось познакомиться со мной. Сама бы намекала на интим
psholty46 Искусственный Интеллект (148210) 3 часа назад
...может кто был в подобной ситуации?...

Господи, да в инете СТОЛЬКО порно рассказов на эту тему!
Причём, ярко, сочно, с мельчайшими подробностями описано. И даже про 50-60-летних!
Не то что твой скучнейший эпос про 30-летних...
Slava Jirov. Оракул (75189) 3 часа назад
Никакого секса до свадьбы быть не должно.
Все блудящие попадают в ад.
Данила Мыслитель (5798) 3 часа назад
Я бы посоветовал вам, как близкого ей человека, начать больше общаться с ней. Может быть начать общение на какие-то немного щепетильные темы, которые помогут раскрыть её как личность. Это нужно будет делать именно вам, так как она доверяет вам, а к психологу не каждый сможет осмелиться высказать свои проблемы

После того, как вы уже почувствуете, что она стала как-то открыто отвечать на щепетильные вопросы, начинайте потихоньку издалека подводить к делу, которое вам нужно обсудить. Так ей будет проще высказать свои эмоции, которые она держит в себе уже много лет.

Будьте аккуратны, так как неосторожное движение в этом всём деле замкнёт её больше, чем было изначально и ей будет больно от этого на душе

*Щепетильные вопросы это из разряда: а что у тебя было самое смешное в детстве в время прогулки с подругами? Были ли какие-то случаи, когда кто-то из класса опозорился? Ну то есть такие вопросы, которые её не касаются, но она бы это без проблем рассказала

Весь этот план будет требовать корректировки с вашей стороны. Я лишь привёл пример. Не забывайте, что это будет вашей работой над общим благом будущей семьи

Успехов