Мне очень нравются 2 мальчика

L.O.V.E Ученик (244), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Но один из низ мой одноклдассник а другой знакомый мы видимься 1 раз в год..тот кто одокласниик мне очень сильно нравиться но понравился недавно..я даже из за него плачу..потомучто люблю..а вторый нравиться уже нескольк лет..но за год чуство опыхают..может быть войная любовь?
Голосование за лучший ответ
LuckyJuliet Профи (979) 15 лет назад
Это точно не любовь. разве любовь приносит страдания, слезы и грусть? Это эгоизм, страх, нежелание быть одной.
Виктория Кулагина Знаток (408) 15 лет назад
Я считаю что твой одноклассник белее тебе подходит. . если ты ему тоже нравившся подойди к нему и расскажи о своих чувствах. А другова я предлагаю просто забыть, потому что в 1 день чувство просто уйдёт!!!!