Банят ли за metaskins в кс 2?

Dyrachyo Знаток (386), открыт 4 часа назад
Использую тач скинс за него бана нету увидел новый проект от дота 2 ченджер и подумал что у них репутация хорошая значит и ченджер тожа вот и интересно!
5 ответов
Mirae On Гуру (4688) 3 часа назад
ку, любая замена моделек и скинов в кс2 - вак бан. Такое только продавать надо самому.
Amirship Гуру (4081) 3 часа назад
Использование метаскинов и ченджеров в CS 2 может привести к бану. Если античит-система отследит, что ты используешь ченджер или другие сторонние программы, это может повлечь за собой блокировку аккаунта. Даже если проект имеет хорошую репутацию, всегда существует риск. Лучше не рисковать и играть честно, чтобы избежать неприятностей.
Дарвин Мортон Профи (615) 1 час назад
Конечно забанят, а ты как думал?