Ницшеанцы, помогите найти философскую мысль!)

Относительно недавно, мой товарищ высказал интересную идею о том, что "язык есть средство закабаления низших классов". Сказал мне что прочитал ее в одном из произведений Фридриха Ницше. Чекнул сумерки идолов, по ту сторону добра и зла и так ее и не нашёл. Прошу помочь с поиском цитат ницше по этому поводу.

Потому что настоящий мужикарь не языком мелет, а воюет всюду и везде и стремится к битве, трудностям и боли.
Всё шо не убивает делает сильнее курвя

Я не ницшеанец, но суть такова - Высший понимает и говорит все без языка и речи. Низшему нужна речь чтобы что-то понять и сказать. Но скажу как есть, низшие настолько отупели и деградировали, что даже палкой по голове не понимают, не то, что мыслью или языком.

Нет, это вы любить ницшу

Туфтовая мысль. Средством закабаления является преступный ум, а уж что он будет использовать в качестве инструмента, язык или деньги или слово божье, это уже вопрос второстепенный. Всё что угодно можно использовать во вред ближнему если таково намерение.