Девки дайте совет🥹

Кароче такая ситуация я девушка средней внешности, не красотка и не страшная,не худая (78кг рост 165, похудела с 90кг и продолжаю),груди у меня нет, жопы тоже, парни на меня внимания не обращают, но на днях я офигела у меня есть подруга худая, с 4 размером груди, на нее засматриваются все парни в селе, даже контрактники которые проходят у нас службу, на днях она познакомилась с крутым военным, будет жить в шоколаде,а на меня парни даже не смотрят мне очень обидно... Что со мной не так? Был и у меня свошник пока он не высказался что я жирная и не адекватная. Я так что буду всю жизнь одна? Что я сделала не так?

А фотку то можно?

нет

ну попу хотя бы можно накачать спортом, вперед давай
а вообще на все есть свой ценитель, худей, ищи, что еще можно посоветовать